Главная » 2009 » Май » 23 » Какие спиртные напитки усиливают сексуальное влечение?
12:40
Какие спиртные напитки усиливают сексуальное влечение?
Ученые утверждают, что алкоголь в небольших количествах способен повысить половое влечение. Вино, к примеру, часто бывает спутником секса. Немного натурального вина в интимной обстановке не помешает даже супругам со стажем.


Если вы не употребл*ете алкоголь вообще, можно использовать напитки на основе меда. Они также обладает способностью усиливать потенцию. Рекомендуется пить медовую воду с шафраном. Полезны густые отвары лукового сока и меда, их принимают перед сном с горячей водой по 1-2 ст. ложки. 

Вот несколько рецептов легких алкогольных напитков. Однако помните, что злоупотребл*ть алкоголем недопустимо. 

Напиток пылающий

2 стакана крепкого чая, 1/2 стакана рома или коньяка, лимонная цедра, 1 ст. ложка сахарного песка, 1/2 лимона. 

В стаканчики разливается крепкий охлажденный чай, добавляется цедра, лимонный сок. Стаканчики наполняются до 3/4 высоты, а затем в каждый вливается ложка рома или коньяка. Зажечь и подавать пылающий напиток в керамической посуде. 

Пиво горячее

2 бутылки хорошего свежего пива, щепотка корицы, 3-4 гвоздики, лимонная корка, 3 желтка, 2-5 ст. ложек сахарного песка. 

Пиво вскипятить с гвоздикой, корицей и лимонной коркой. Желтки растереть с сахаром в белую пену, влить горячее пиво, постоянно помешивая. Все подогревать до тех пор, пока слегка не загустеет, но не кипятить. 

Наливка из лепестков розы

Собрать лепестки розы в цвету, наполнить ими четверть 3-х литровой емкости, залить очищенной, хорошей водкой, дать постоять, пока наливка не сделается темно-янтарного цвета. Слить, не выжимая гущи, подсластить, добавив 100-300 г сахара. 

Грог "Сказка"

1 стакан минеральной воды, 1/2 стакана рома или коньяка, 1 ст. ложка фруктового сиропа, 2 кусочка льда. 

В высокие тонкостенные бокалы кладутся кусочки льда, наливается охлажденная минеральная вода, затем фруктовый сироп, смешанный с коньяком или ромом, и грог сразу подается на стол. 

Грог "Мечта"

1/2 стакана рома или коньяка, 1 стакан красного сухого вина, 1 сухая веточка можжевельника, 1 кусочек сахара. 

Сухое вино смешивают с измельченной веточкой можжевельника и подогревают до 70-80°С. Настаивают на водяной бане 10-15 минут, чтобы ароматические вещества можжевельника перешли в вино. Раствор процеживают и смешивают с ромом или коньяком. Добавляют сахар, перемешивают, нагревают и разливают в высокие тонкостенные бокалы. Пьется горячим.

Категория: Интересно обо всем | Просмотров: 1400 | Добавил: Drewxa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: