Главная » 2011 » Февраль » 1 » Как влюбить в себя девушку
09:03
Как влюбить в себя девушку
Многие парни задают себе такой вопрос, после того как увидели девушку «своей мечты». Что же делать, чтобы девушка тебя полюбила? Для начала, ты должен знать, что влюбленность это эмоции. Всё гораздо легче, чем ты представляешь.

Влюбленность, как я уже писал выше – положительные эмоции, которые девушка получает от тебя. И чем больше она их будет получать, тем больше она будет в тебя влюблена.

Так что же делать, чтобы девушка в тебя влюбилась:

1. Нужно почаще удивлять её. Не дари ей банально цветы, если ты захотел их подарить, то подари это оригинально, так чтобы она была в восторге. Закопай их где-то, аккуратно в коробочке, и во время прогулки по запланированному месту, остановись и скажи, что в этом месте ты чувствуешь что-то спрятано. Раскопайте место вместе, и когда ОНА найдёт подарок, то даю тебе 100% гарантию того, что она тебя поцелует.
2. Делай неожиданные, но приятные поступки. К примеру, во время прогулки неожиданно обними и поцелуй её в щёчку или подними её на руки. Проявляй свою фантазию, она тебя всегда выручит.
3. Если ты станешь для неё предсказуемым, то считай, ты её потерял. Не делай одно и тоже несколько раз. Не отвечай на те же вопросы банально. Будь необычным.
4. Ты должен быть секс гигантом. Я не имею в виду размер твоего члена. Я имею в виду то, как ты себя ведёшь во время секса, и сколько раз она получит оргазм во время всего полового акта.
5. Даже когда вы уже стали парой, не будь всегда с ней вдвоем. Устраивай вечеринки. Гуляйте в компаниях. От жизни вдвоём вам только станет скучно. А если хоть кому-то из вас станет так, то вы разойдётесь или будете способны к измене.
Категория: Советы | Просмотров: 1142 | Добавил: enisey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: