Главная » 2011 » Февраль » 1 » Свидание с девушкой – от А до Я.
09:04
Свидание с девушкой – от А до Я.
Парни, вот статья, которая сможет объяснить вам что, как, когда и почему стоит делать на свидании. Если ты будешь следовать пунктам, приведенным ниже, то последующее свидание тебе гарантированно.

Дорогое свидание или креативное? Тут можно долго рассуждать, но оба варианта имеют свои плюсы и свои минусы. Не стоит делать слишком дорогое свидание, потому что вы оба будете чувствовать себя не в своей тарелке

Вот тебе точный план, как и что, делать.

Во-первых, девушку звать на свидание надо по телефону или при личной встрече, не стоит писать её в каком-нибудь «вконтакте» или аське. Когда приглашаешь девушку, ты уже должен иметь примерный план в голове, когда и куда вы пойдете (или поедите). Не надо приглашать сходить куда-нибудь, и потом еще 30 минут с ней обсуждать, куда вы пойдете, позвонил, пригласил, сказал, когда и куда. Если не может в это время, спроси, когда сможет.

Одеться надо хорошо, не стоит приходить на свидание в одежде, которая висела на стуле 3 неделе, или которую ты не снимал уже 3 дня. Личная гигиена должна быть на все 1500%.

Есть два варианта, когда приходить, либо вовремя, либо на 3-5 мин опоздавшим, другого варианта не дано. Если ты пришел пораньше, то можешь пройтись вокруг местности, может, найдешь что-нибудь интересное.

Когда ты встретился с ней, с улыбкой на лице легонько обними её. Не надо давать её руку поздороваться, и не надо кивать её в знак приветствия. Просто обними.

Теперь вместе идите в то место, куда ты её пригласил.

В этом месте происходит все общение, статей на тему общения на сайте много. Я тут ничего особенного писать не буду.

Если вы в кафе или ресторане, и ты заказал поесть, то не стоить есть с открытым ртом. Это не красиво.

Вам принесли счет. Что делать? Тут два варианта, или платишь ты, или платите вы оба. В любом случае стоит предложить заплатить за все. А если девушка будет настаивать, чтобы счет поделили, тогда не стоит ей препятствовать, и разрешить девушке заплатить за себя. Не стоит, надеяться, что девушка заплатит за вас обоих.

Вы вышли из кафе. Теперь твоя задача проводить её до подъезда, или посадить в такси. Я бы посоветовал первый вариант. (Даже если ты на машине, то когда подъедешь к подъезду, выйди и проводи её.)

Как только вы оказались возле подъезда, и между вами возникла некоторая неловкая пауза, не будь ослом, и поцелуй её. Если девушка не хочет поцелуя, в подъезд она забежит быстрее пули.

Тут можно вписать еще пункт, если девушка тебя пригласила к себе домой на чай, то конечно отказываться не стоит.

На этом ваше свидание с девушкой подходит к концу, и я желаю безопасной дороги домой.

Комментарии приветствуются!
Категория: Советы | Просмотров: 1171 | Добавил: enisey | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: