Главная » 2011 » Январь » 31 » Россияне нашли способ пить водку по Сети
09:33
Россияне нашли способ пить водку по Сети
Россиянин Сергей Михеев, эксперт компании E-Generator, изобрел способ распития алкогольных напитков по интернету. Превращение одиночного употребления, например водки, в настоящее застолье с большим количеством участников станет возможно благодаря придуманной Михеевым специальной USB-рюмке.
Суть ноу-хау Михеева заключается в том, что революционная USB-рюмка будет определять, сколько алкоголя в ней находится и будет сообщать об этом другим участникам процесса поглощения спиртных напитков он-лайн. По мнению изобретателя, реализация этой идеи позволит любому пользователю Сети, которому не удалось найти реальных собутыльников, устроить пьянку в интернете.
Категория: Интересно обо всем | Просмотров: 777 | Добавил: enisey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Петр  
0
О нет, ничего не заменит рюмки водки в живой теплой компании, пьянка в интернете это все равно что пить с зеркалом, лучше не пить уж тогда. По интернету разве что читать о водке хорошо, но не пить) Вот я на днях читал вот тут http://vodkabaikal.ru/?q=node/53 прекрасный рассказ Гришковца про водку, так написано, что аж наманил, позвонил я друзьям, собрались и посидели, и никаких интернетов нам не надо)

Имя *:
Email *:
Код *: