Главная » 2009 » Май » 5 » Как правильно отдыхать в клубе
11:03
Как правильно отдыхать в клубе
Решил по мотивам многолетнего "отдыха" в клубах составить небольшое руководство, типа, "Залог успешного красивого отдыха в ночном клубе." 

1. В клуб желательно прийти уже пьяным с утра. Так больше сможешь выпить и не падать.
2. Попробовав то, что понравилось больше (вотка, виски, коньяк, пиво), соблюдая последовательность, нужно решить, чо будешь с чем мешать всю ночь. Я обычно оставляю вотку, каньяг и виски.
4. Дальше очень принципиальный момент: определившись с алкоголем на вечер надо просить друзей наливать его тебе прям из ствола в рот. Лучше использовать барный рассекатель (типа железной тонкой лейки), так точнее и успеваешь глотать.
5. Попив таким образом то, что было задумано попить, но, сохраняя сознание, надо резко сесть в такси и срочно съеб@ца в другой горот, в котором "уж точняк веселуха". Горот должен быть не ближе, чем за 50 км. и там должно быть афтапати.
6. Приехав туда (один) часоф в 4 утра (ночи), надо срочно бежать в бар, расталкивая пьяных посетителей (им это нравица под утро) и заорать на весь клуп: "ЕбААААААААА#Ь!!! Алеська здарова, давай бухать ёбтву!!! Чо будешь??? (последние два слова крайне важны, они определяют глубину радости и уважения к человеку, которого видишь)... 
7. Бухнув с барменом таво, чево он сам решил тебе налить, надо найти какую-нито каску и надеть её на себя. Ах@#тельно круто выглядит часов фпять утра фклубе. 
8. В целом на этом ацкий отжык щетаеца удавшимся.... НО:
9. Если в клупе есть афтапати, то все последующие пункты будут выполняца афтоматически, само сабой, и нет смысла марать бумагу о них песадь...

Категория: Юмор | Просмотров: 1250 | Добавил: Drewxa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: